Soccer Livescore

LiveScore.com : Soccer Livescore

Argentina Soccer Scores (powered by LiveScore)

Argentina - Federal A: zone B - Fixtures
April 18
20:00
Boca Unidos
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Douglas Haig
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Central Norte
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Racing de Cordoba
April 25
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Central Norte
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Boca Unidos
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Sportivo Belgrano
May 2
20:00
Boca Unidos
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Central Norte
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Douglas Haig
May 9
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Central Norte
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Douglas Haig
? - ?
Boca Unidos
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
May 16
20:00
Boca Unidos
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Central Norte
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Douglas Haig
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
CA Chaco For Ever
May 23
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Central Norte
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Douglas Haig
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
May 30
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Boca Unidos
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Douglas Haig
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Central Norte
June 6
20:00
Boca Unidos
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Central Norte
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Douglas Haig
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Sarmiento de Resistencia
June 13
20:00
Crucero del Norte
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Douglas Haig
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Boca Unidos
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Racing de Cordoba
June 19
20:00
Boca Unidos
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Central Norte
20:00
Douglas Haig
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
June 27
20:00
Central Norte
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Boca Unidos
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Douglas Haig
July 4
20:00
Boca Unidos
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Douglas Haig
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Central Norte
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Union de Sunchales
July 11
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Central Norte
? - ?
Douglas Haig
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Boca Unidos
July 18
20:00
Boca Unidos
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Douglas Haig
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Central Norte
July 25
20:00
Boca Unidos
? - ?
Central Norte
20:00
Douglas Haig
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
CA Chaco For Ever
August 1
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Boca Unidos
20:00
Central Norte
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Douglas Haig
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Sarmiento de Resistencia
August 8
20:00
Boca Unidos
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Central Norte
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
August 15
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Central Norte
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Douglas Haig
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Boca Unidos
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
August 22
20:00
Boca Unidos
? - ?
Douglas Haig
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Central Norte
August 29
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Central Norte
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Douglas Haig
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Boca Unidos
September 5
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Central Norte
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Douglas Haig
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Crucero del Norte
September 12
20:00
Boca Unidos
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Central Norte
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Douglas Haig
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Gimnasia y Tiro
September 19
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Central Norte
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Boca Unidos
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Douglas Haig
20:00
Union de Sunchales
? - ?
CA Chaco For Ever
September 26
20:00
Boca Unidos
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Douglas Haig
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Sportivo Belgrano
October 3
20:00
Central Norte
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Douglas Haig
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Sportivo Las Parejas
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Boca Unidos
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
October 10
20:00
Boca Unidos
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Douglas Haig
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
Crucero del Norte
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Sarmiento de Resistencia
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Racing de Cordoba
? - ?
Central Norte
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
October 17
20:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Racing de Cordoba
20:00
Central Norte
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
20:00
Crucero del Norte
? - ?
Douglas Haig
20:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Boca Unidos
20:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu
20:00
Sportivo Belgrano
? - ?
Gimnasia y Tiro
20:00
Union de Sunchales
? - ?
Sportivo Las Parejas
October 24
20:00
Boca Unidos
? - ?
Union de Sunchales
20:00
Douglas Haig
? - ?
Central Norte
20:00
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
? - ?
CA Chaco For Ever
20:00
Gimnasia y Tiro
? - ?
Defensores de Pronunciamiento
20:00
Juventud Unida Gualeguaychu
? - ?
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
20:00
Sarmiento de Resistencia
? - ?
Sportivo Belgrano
20:00
Sportivo Las Parejas
? - ?
Crucero del Norte
October 31
21:00
CA Chaco For Ever
? - ?
Douglas Haig
21:00
Central Norte
? - ?
Sportivo Las Parejas
21:00
Crucero del Norte
? - ?
Boca Unidos
21:00
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
? - ?
Gimnasia y Tiro
21:00
Defensores de Pronunciamiento
? - ?
Sarmiento de Resistencia
21:00
Racing de Cordoba
? - ?
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
21:00
Union de Sunchales
? - ?
Juventud Unida Gualeguaychu